Seitenbereiche
Inhalt

Team

Uwe Söhlke

Uwe Söhlke

Steuerberater

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail uwe.soehlke@t-online.de

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Irma Heimbecher

Steuerfachangestellte

Tel.:
Fax: 03628 47572
E-Mail i.heimbecher@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Rudolf-Breitscheid-Str. 34 99334 Amt Wachsenburg

Cornelia Mendel

Steuerfachangestellte

Tel.:
Fax: 03628 47572
E-Mail c.mendel@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Rudolf-Breitscheid-Str. 34 99334 Amt Wachsenburg

Heinrich Jäckel

Azubi Steuerfachangestellter

Tel.:
Fax: 03628 47572
E-Mail h.jaeckel@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Rudolf-Breitscheid-Str. 34 99334 Amt Wachsenburg

Patrizia Alheit

Steuerfachangestellte

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail p.alheit@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Iris Bluthardt

Dipl.Betriebswirtin (BA)

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail i.bluthardt@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Simone Groß

Lohnbuchhalterin

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail s.groß@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Pierre Kopsch

Buchhalter

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail p.kopsch@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Frank Lingelbach

Steuerberater/Landwirt. Buchstelle

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail u.soehlke@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Jörg Nau

Steuerfachangestellter

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail j.nau@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Kathrin Nieswandt

Steuerfachangestellte

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail k.nieswandt@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Christoph Hoyer

Steuerfachangestellter

Tel.:
Fax: 03628 47572
E-Mail c.hoyer@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Nursen Oyar

Azubi Steuerfachangestellte

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail n.oyar@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Alexandra Prinz-Morsch

Steuerfachangestellte

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail a.prinz-morsch@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Bernadette Rönicke-Schäfer

Dipl. Kauffrau

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail b.r-schaefer@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Christa Söhlke

Assistentin Geschäftsleitung

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail c.soehlke@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Svenja Söhlke

Steuerfachangestellte

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail s.soehlke@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Helene Zich

Steuerfachangestellte

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail h.zich@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Volkmar Becker

Steuerfachangestellter

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail v.becker@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Anna-Lena Morsch

Steuerfachangestellte

Tel.:
Fax: 06691 9113820
E-Mail a.morsch@soehlke.info

Uwe Söhlke Steuerberater Bahnhofsweg 7 34613 Schwalmstadt

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.